Mis Tres Estrellas 2
| WLAN | Schwimmbad Saisonal betriebener Außenpool | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Mis Tres Estrellas 2 Cabalango liegt rund 3 km vom Peko's Entertainment Complex entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Das Herz von Cabalango ist in 20 Gehminuten von dieser Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Traktormuseum sind circa 10 Minuten mit dem Auto von hier entfernt. Diese Villa in Cabalango ist in rund 2 km Entfernung vom Denkmal für Indio Bamba und in rund 4 km Entfernung von der Wave ZONE.
Die Gäste der Villa Mis Tres Estrellas 2 können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Saisonal betriebener Außenpool
- Sonnenliegen
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Mis Tres Estrellas 2 eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Gäste dieser Villa Mis Tres Estrellas 2 haben den Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude. - ❓
Ist diese Villa Mis Tres Estrellas 2 mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Mis Tres Estrellas 2 gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Mis Tres Estrellas 2 mitzubringen?
Sie sind in dieser Villa Mis Tres Estrellas 2 mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa einen Besuch wert?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Cabalango gehören die Wave ZONE und der Peko's Entertainment Complex, die 4 bzw. 3 von der Villa entfernt sind. Auch das Denkmal für Indio Bamba (2 km entfernt) ist einen Besuch wert.